воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Свадебный заяц.

  Девочки, всем большой привет!

   
   Покажу вам Зая. Свадебный такой товарищ, жених). Моим многочисленным родственникам посвящается). Мой брат скоро женится. Ну, вы сами понимаете, почему этот зай появился))).

















    Невеста его немного задерживается).
Забываю уже второй раз купить прозрачные пуговки – для лапок. Поэтому покажу хоть одного молодца).

  Одежда - тонкая костюмная шерсть, хорошего качества. На фото рябит и создает шум, во всех режимах съемки. В реале такого конечно нет. Очень славно смотрится. Сам зай из флиса. Рубашка – хлопок стрейч. Если добавить такому парню портфель и очки, будет уже просто хороший человек Зай в костюме)). Стоит сам и сидит. Рост 33 см.

  Яблоко – из белого атласа. Осенью навеяло.

   Люблю его безмерно, но не буду пока шить нам такого)). Хочу для себя кота) еще  толще и меньше росточком, выкройку уже нарисовала. Если бы знать как выкладывать выкройки без сканера с удовольствие бы поделилась с вами).

      Еще из новостей, мы создали, не знаю, вернее, попали  к самому началу организации женского клуба по интересам. Куда можно прийти в пятницу в 19 00 (Это Ростов, Центр города), и уйти совсем в другом настроении и состоянии. Правда, правда, проверили на себе. Напишу потом подробнее про клуб. Все так быстро получилось, я не успеваю фиксировать перемены).

  Незаметно, и слава богу, прошел мой день рожденья). Не очень я жалую я свои именины). Не хочется совершенно пышных или непышных торжеств). Год добавился и хорошо).

Всем удачного дня!

Спасибо что заглянули в гости).


9 комментариев:

  1. отличный Зай!!! Видно, что волнуется перед свадьбой =) Но все будет хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Зай Замечательный, чудесный и какой-то торжественый. Не могу не поздравить с днем рождения! Счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  3. А костюмчик то как сидит! Просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня привет.Зашла к тебе в гости,а тут опа и новая верхушка.Теперь пытаюсь вспомнить какая была до этого.А что же ты пост про это не написала.Интересно же узнать почему такие изменения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, это я пробовала). Шапка за 15 минут) в Пойнте. И еще немного добавила Аватане). Буду менять потом). Пока пусть повисит).

      Удалить
  5. Зай жених великолепен! Понимаю, Танюша, что в нем много личного, поэтому невестушку тоже буду ждать с нетерпением...

    Про клуб по интересам - это здорово, всегда общаюсь с удовольствием с мастерами на ярмарках и подзарядку получаю крепкую... Клуб, наверное, приравнивается по эмоциональному накалу к таким встречам...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, подзарядку это точно! Мега подзарядку, уходить не хочется).

      Удалить

Друзья, всегда с радостью читаю ваши комментарии, вы даете силы продолжать). Спасибо:-)).