среда, 18 июня 2014 г.

СП. Книжка развивайка. Первая страничка.

Всем большой привет!!!

       Участвую в Совместнике у Маши и Маши

      Правда с большим опозданием. Шьем книжку развивайку. ОООчень захотелось делать это с компанией единомышленниц, так намного веселей и интересней)).

        Достала из закромов заранее нарезанные фоны страниц  - они же  долгострои. Вот их то я и буду использовать. Размер моей страницы: 28х25,5. Основа - тонкий синтепон.

     Итак, первое задание. Геометрические фигуры.


      В результате  получаем вот такой сказочный замок. Все фигуры на липучках. На входе нас встречает маленькая фея, принцесса, Золушка или еще какая нибудь сказочная  героиня.
  Следующая страница - Собирайка. Эскиз и  выкройка -  готовы. Спешу и тороплюсь.

     Из не рукодельного сегодня - Облака. Я заметила что  дети намного чаще смотрят на небо. Вот учусь у них))). Глядя на такое небо даже не верится, что впереди осень и зима. Будем потом зимой ностальгировать).


Всем удачного дня!

2 комментария:

  1. Таня, ты молодец! У меня в планах давно было сшить книжку, но даже не знаю, что же может меня заставить все-таки это сделать))) Уже второй ребенок без книжки-развивайки вырастает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка - совместник и стал волшебным пенделем на этот раз)). Да и то, я почти заочно - экстерном буду бежать за всеми)). А еще заказы могут сподвигнуть, на книжку. А вообще работа приятная, может решишься .

      Удалить

Друзья, всегда с радостью читаю ваши комментарии, вы даете силы продолжать). Спасибо:-)).